17.06.2021-26.06.2021
Авторский тур в Грузию летом
720 $ с перелетом
Грузия прекрасна, особенно летом. Побывать здесь с нами - это особенно
Тур в Грузию со стороны Кавказа.
Даты тура в Грузию: 17-26.06.2021
Стоимость тура 720$
Тбилиси - Кахетия (Кахетинское кольцо) - Мцхета - Пасанаури - Гудаури - Казбеги - Долина Русо - Тбилиси Это если очень сжато про наш маршрут.
Хочешь детальнее, жми кнопу "Читать Полностью" после списка включенного в тур .
Включено у вартість туру
Перелет
Внутренние трансферы
Проживание в отелях 4*
Завтраки
Проживание в апартаментах
Два тематических ужина
Мастер классы
Профессиональные гиды
Входные билеты
Сопровождение организатора
Профессиональные фото
Видеоотчет о поездке
Додатково
Дополнительное питание
Дегустации
Личные траты
2 теста на covid-19
Первая часть маршрута Бет в Кахетинской части Грузии. Тут вы познакомитесь с легендарными виноградниками Алазанской долины. Посетите исторические винные погреба и конечно же продегустируете настоящее грузинское вино. Не обойдется без легендарной грузинской национальной кухни и застолья. На нем все будет в традиционном стиле з длинными тостами под звуки Сакатвело. Посетим исторические места Кахетинского кольца и покажем секретные, о которых знают только местные жители.
Во второй части путешествия посетим старинный город Мцхета. Поднимемся к стародавнему храму Джвари, корни которого глубоко в христианстве. Двигаясь по грузинской военной дороге невозможно будет оторвать глаз от открывающихся видов. Поедим настоящие хинкали в деревне Пасанаури, на родине этого блюда.
Сделав остановку в Гудаури у нас будет два дня. Посетим храм Гергети, откуда открывается неописуемый вид на бывший вулкан Казбеги. Так же отправимся на трекинг в долину Руссо и проведем там пикник.
Финальная часть будет в городе контрастов — Тбилиси. Посетим самые популярные места, а также редкие, в которые не доходят туристы. Тбилиси невозможно понять за 2 дня. Но совместная работа нашей команды и з друзьями с Грузинской стороны на 100% сохранят эту поездку в вашем сердце.
Авторский тур в Грузию летом
Грузия прекрасна, особенно летом. Побывать здесь с нами - это особенно
Всього місць
15
Залишилось місць
15
688
грн/особа
СУПУТНІ ТОВАРИ
Товари, які ви можете придбати для заходу
ГАЛЕРЕЯ
Відгуки
| Адреса: | м. Київ, Парковий міст. |
|---|---|
| Телефон: |
093 048 9773 /
096 009 0616 |
| Email: | info@bezmezh.ua |